Перейти к содержанию

ИЗВЕСТИЯ УР Российский политтехнолог Алена Август отметила работу «Партийной школы» в Удмуртии

Она подчеркнула, что политика – это не только про выборы и настоящая работа делается каждый день.

Известный российский политтехнолог, журналист, эксперт по PR и GR-коммуникациям Алена Август отметила «Региональную партийную школу», стартовавшую в Удмуртии, в качестве примера того, как надо вести работу. Об этом сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на сообщение Алены Август в социальной сети Facebook.

«На этой неделе из интересного помимо прочего — в Удмуртии открыли школу для политиков. Думаете, кто – «Единая Россия», — написала Алена Август.

Она подчеркнула, что политика – это не только про выборы и настоящая работа делается каждый день. Люди и между выборами хотят внимания к своим проблемам, а правильно выстроенный диалог позволяет прийти к сотрудничеству даже в самых сложных ситуациях.

«Школа дает знания — как вести политическую кампанию ежедневно, как работать с людьми в различных форматах, а это и есть партийная поддержка, ведь партия — это сообщество заинтересованных людей. Именно такими заинтересованными оказались слушатели школы — речь в нашей дискуссии шла о реальных ситуациях и проблемах, и видно, что партийцев это задевает чисто-по-человечески. Именно так, по-человечески, и достигается диалог», — резюмировала политтехнолог.

Напомним, занятия в «Региональной партиной школе» проходят два раза в неделю. На первых лекциях ее участникам рассказали о политических партиях современной России и их роли в политической системе, а также познакомили с избирательными технологиями, агитинструментами и техниками вовлечения людей в активную политическую деятельность.

 
http://izvestiaur.ru/news/view/19361901.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fyandsearch
 
https://udmpravda.ru/2020/10/24/deputat-gosdumy-rf-andrej-isaev-podderzhal-inicziativu-udmurtii-po-obrazovatelnomu-proektu-partijnaya-shkola/
 
https://udmurt.media/news/politika/98000/
 
 http://www.myudm.ru/news/2020-11-14/rossijskij-polittehnolog-vysoko-otsenila-rabotu-partijnoj-shkoly-v-udmurtii-foto?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fyandsearch