Перейти к содержанию

ЦАРЬГРАД ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ ОТМЕНЯТ? ДЕПУТАТЫ ОБМАНУЛИ ДОВЕРИЕ НАРОДА: «СТОП, ГДЕ ВЫ БЫЛИ?»

В преддверии парламентских выборов депутаты, стремясь привлечь на свою сторону избирателей, начали заявлять о необходимости отмены пенсионной реформы. Но, как считает политконсультант Алёна Август, народ им больше не верит. Людям скорее интересно, почему все эти политики допустили проведение реформы: «Стоп, где вы были раньше?»

По мнению Алёны Август, все те, кто в этом году намерен побороться за кресло в Госдуме, но пока не решил, с кем и от кого, похожи в своих лозунгах и заявлениях. В частности, многие говорят о необходимости «откатить» пенсионную реформу.

Однако люди, которых уже один раз обманули, относятся к таким лозунгам с недоверием — как к явному популизму, пояснила Август в эфире передачи «Госдума: перезагрузка» на радио «КП».

Почему вы не смогли остановить это безобразие раньше? Мне кажется, любой человек предпенсионного возраста скажет: стоп, а где вы были?

— обратилась она к депутатам.

По мнению политконсультанта, люди в общем «не очень готовы там что-то прощать и партиям, и депутатам, и кандидатам».

Все сейчас довольно негативно настроены, потому что, как говорят врачи, один из эффектов, когда ты переболел коронавирусом, — ты становишься очень негативно настроенным, депрессивным, злым, гадким. Не знаю, насколько это правда,

— добавила гостья эфира.

https://tsargrad.tv/news/pensionnuju-reformu-otmenjat-deputaty-obmanuli-doverie-naroda-stop-gde-vy-byli_349581

Опубликовано в рубрикеПолиттехнолог