Перейти к содержанию

«Поговори со мной: внутренние коммуникации как инструмент повышения эффективности команды»

Уделяя внимание коммуникациям с внешним миром (реклама, PR, GR и прочее), многие компании забывают о том, что один из мощных ресурсов компании – ее персонал – тоже требует внимания и эффективных коммуникаций, формирующих работоспособную команду. Особенно внутренние коммуникации вертикальной, горизонтальной ориентации и «сплошного покрытия» становятся важны в кризисные периоды, сплачивая команду и выполняя роль нематериального мотиватора. На мастер-классе ведущий расскажет как преподносить негативную информацию позитивно, какие каналы коммуникаций задействовать, как найти подход к каждому типу сотрудников в зависимости от особенностей восприятия информации, какие формы организации коммуникаций использовать и многое другое. Готовьте вопросы про свои компании и приходите, ждем вас!!!

Ведущая: Алена Август, бизнес-тренер, коуч, политтехнолог.
Специализация: Разработка и реализация коммуникативных бизнес-стратегий. Организационное консультирование. Аудит и оптимизация корпоративной культуры.
Подготовка и  реализация обучающих программ, тренингов и  семинаров.

Сколько стоит?
500 руб.
Когда и где?
15 декабря 2015 г. начало в 19.00. Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1, ауд. 111.
Как записаться?
Записаться можно по телефону: 8 (495) 508 74 51, Наталия Львовна
По почте: ipp@hse.ru (Указывайте ФИО и номер телефона)
 

Подготовила Алена Август

Институт практической психологии. Опубликовано 15 Декабря 2015 г.

http://ipp.hse.ru/about/announcements/11/5539.html