Перейти к содержанию

Chto-proishodit: Развод Бузовой и Тарасова: настоящие причины развода известны – мнение психолога

2016 год стал богатым на разводы, и ряды расставшихся влюбленных пополнили футболист Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова. Это стало шоком для многих поклонников пары, ведь они неоднократно были признаны самой крепкой парой российского шоу-бизнеса. Впрочем, сами супруги данную ситуацию не комментируют, позволяя фанатам додумывать все за них. Именно поэтому интернет кишит слухами о разводе «Тарабузиков» — правдивыми и не очень.

Развод Бузовой и Тарасова: настоящие причины развода известны – мнение психолога. Но поскольку информация о расставании не подтверждена, редакция «Что Происходит?» решила выяснить у специалистов, настоящий ли развод у Бузовой и Тарасова.

Мы обратились за мнением к психотерапевту и PR-менеджеру Алене Август:

«Сложно обсуждать детали любого развода, в том числе развода «звездного», в котором априори мало искреннего и больше наносного. Прежде всего хочется отметить, что оценки успешности-неуспешности довольно субъективны, и очень часто успех в карьерном направлении не обеспечивает такого же успеха в искренних и теплых личных отношениях. Кроме того, как и все смертные, звезды также точно подвержены всем искушениям (усталость от отношений, желание перемен, ощущение неискренности и прочее), а в чем-то даже и более. Это, можно сказать, всегда положение «на линии фронта» — кроме близких, тебя всегда еще оценивают абсолютно незнакомые люди, тусовка требует соответствия одной ей известным правилам, да и слава — девушка переменчивая, а значит, нервы постоянно на пределе. Все это совсем не способствует стабильности в семейной жизни. То, что развод вполне может оказаться «разводом» — тоже возможно, ведь что, как не личные истории запутанных интриг и скандалов, оживляет затухающий интерес публики.

Относительно же «истинных причин развода», если таковой действительно будет, не всегда могут это оценить даже так называемые рядовые обыватели — проще сослаться на «не сошлись характерами», «он изменял», «она ставит карьеру выше отношений», потому что докапываться до настоящих причин, почему вдруг сердце охладело, и вторая половина не радует, а печалит — это значит провести большую работу над собой, что бывает и больно, и страшно, и… непривычно )».

 

http://chto-proishodit.ru/articles/2016/11/25/razvod-buzovoy-i-tarasova-nastoyashchie-prichiny-razvoda-izvestny-mnenie-psihologa-96600061827