Перейти к содержанию

Известные российские политологи поделятся опытом с участниками «ПолитСтартапа» на форуме МГЕР в Казани

Вместе с федеральными экспертами участники форума молодых политтехнологов разберут избирательные кейсы и особенности предварительного голосования в регионах.

На основе полученных знаний молодые политтехнологи будут проводить опросы, научатся выявлять социальную проблематику в регионе, строить PR-стратегию и продумывать избирательную кампанию. 

Председатель Координационного Совета МГЕР Денис Давыдов рассказал, что программа форума объединит в себе теорию и практику политической науки. «Участники смогут на реальных примерах узнать, как устроена избирательная кампания. Но речь идет не только о технологиях и ресурсах. Задача будущего депутата – знать проблемы на местах и прикладывать все усилия для их решения. Образовательная программа форума поможет участникам найти новые эффективные способы решения социальных проблем и сформировать команду, принцип работы которой будет направлен на прямое и открытое общение с людьми», – сказал Денис Давыдов

В списке приглашенных экспертов: президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко, политтехнолог и руководитель агентства Backster group Дмитрий Гусев, политолог, журналист и эксперт в сфере PR и GR-коммуникаций Алена Август, руководитель политического управления «Единой России» Роман Романов, руководитель технологического департамента Управления региональной и технологической работы ЦИК «Единой России» Дмитрий Денисов и первый заместитель секретаря МГРО Партии Олег Смолкин, а также директор по работе с органами государственной власти ВЦИОМ Кирилл Родин.

Форум пройдет в Казани с 3 по 7 апреля. Слушателями станут порядка 500 участников проекта «ПолитСтартап», руководителей региональных штабов МГЕР выборных территорий, медиаменеджеров, агитаторов и социологов. 

 

http://www.molgvardia.ru/nextday/2019/04/01/97983

Опубликовано в рубрикеПолиттехнолог