Перейти к содержанию

ВЫБОР НАРОДА «Единая Россия» заранее тренирует будущих кандидатов

Партия «Единая Россия» в преддверии муниципальных выборов планирует создать дискуссионные клубы в каждом округе Москвы для подготовки будущих депутатов к встречам с избирателями. Муниципальные выборы пройдут в сентябре 2022 года.

Политтехнолог, эксперт по коммуникациям, эксперт Центра ПРИСП Алена Август положительно оценила идею «Единой России» создать для будущих кандидатов в депутаты дискуссионные клубы и готовить их к дебатам.

Можно дать самые положительные оценки работе московского отделения «Единой России» в той части, что они так подходят к вопросу подготовки к будущим выборам. Подготовка к дебатам – это важная часть избирательного процесса, серьезная работа на пути к победе. Потому что идет подготовка не только к встречам с избирателями, но и к спорам с оппозицией, которая отличается особой говорливостью, и зачастую именно это определяет ее успех.

Навыки риторики очень много значат. К сожалению, раньше довольно часто партия власти на этом плане проигрывала, именно в части выступлений региональных кандидатов в депутаты. Будучи тренером по публичным выступлениям и дебатам, я говорю своим слушателям – нет ничего невозможного. Любой человек может научиться плавать, ездить на велосипеде, и каждый из нас при желании сможет найти свой индивидуальный, выигрышный стиль ведения переговоров и выступлений. Нужна тренировка, тренировка и еще раз тренировка. Главное, чтобы эта работа шла, тем самым единороссы повышают свои шансы на успех в предстоящих выборах.

 

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/209660-edinaja-rossija-zaranee-treniruet-buduschih-kandidatov.html

http://www.prisp.ru/opinion/9253-avgust-er-zaranee-treniruet-buduschih-kandidatov-1112

Опубликовано в рубрикеПолиттехнолог