Перейти к содержанию

LIFE Политтехнолог Август увидела тревожный знак в словах Байдена о «вторжении Путина в Россию»

Джо Деменцио невнимателен к своим словам, поэтому сложно представить, с каким трудом он принимает решения, будучи главой мощной ядерной державы, отметила эксперт.

Политтехнолог Алёна Август рассказала в беседе с Лайфом, что на самом деле может означать очередная оговорка президента США Джо Байдена о «вторжении Путина в Россию», отметив, что такие приступы деменции и запутанность речи должны уже начать пугать мир.

«Это уже даже не удивляет. Мне кажется, это даже должно немного пугать в ситуации, когда весь мир напряжён в связи с тем, что происходит сейчас на территории Украины. И именно в этой ситуации так, извиняюсь, сильно облажаться. Тут даже возраст, даже предполагаемая усталость никак не может объяснить такую невнимательность к словам. Человек не очень понимает уже, что происходит», — пояснила политтехнолог.

По мнению собеседника Лайфа, если человек так невнимателен к словам, которые произносит, то трудно представить, с каким трудом он формулирует мысли и принимает решения, будучи президентом мощной ядерной державы, вмешивающейся буквально во все события на нашей планете. Специалист поделилась, что у неё от всего этого даже холодок по спине пробегает.

«После непроизвольной улыбки, потом пробегает холодок по спине. Я не думаю, что это его пиарщики как-то так постарались. Если они действительно это вдруг бы сделали, что вряд ли возможно, то просто гнать их», — считает Алёна Август.
 
https://life.ru/p/1476883
Опубликовано в рубрикеПолиттехнолог