Перейти к содержанию

IAmCreator: Самые интересные театры

Кто не любит после тяжелого рабочего дня или же в выходные куда-нибудь сходить и отдохнуть – кино, кафе, клуб и т.д. Помимо всего этого существует театр. Многие задумываются, а стоит ли его посещать? Ведь там ужасно скучно и неинтересно. Это вовсе не так. Театр – это эмоции. Это маленькая жизнь, которую показывают актеры. Есть множество интересных и современных театров, которые понравятся любой аудитории. Потому мы обратились к экспертам и задали вопрос: какие театры стоит посетить и почему?

Алена Август — эксперт по коммуникациям

Рекомендую умудриться посетить постановки театра «У Моста» Сергея Федотова. Умудриться — потому что театр постоянно гастролирует, причем не только по России. Основная его площадка находится в Перми, но попасть на спектакли не так просто — может не хватить билетов. Это единственный в своем роде мистический театр, он же — центр притяжения талантливых молодых и опытных актеров, он же — автор идеи проведения в России фестиваля Мак-Донах, он же — авторский театр Сергея Федотова, совершенно необычного режиссера и человека. Там вы найдете невиданные ранее спектакли и совершенно уникальное прочтение классического репертуара. Федотов открывает не только драматургов и актеров. Прежде всего, он открывает человеку себя самого. И вовсе не важно кто вы – зритель в зале или актер на сцене. Вас просто захватит водоворотом событий, эмоций и чувств.

Не нужно думать, что театр – это невероятно скучно и неинтересно. Именно там вы сможете получить потрясающие эмоции – радость, счастье, грусть, которые так необходимы в жизни каждого человека.

http://imcreator.ru/archives/3266